SG NARVA Berlin e.V.

Neue Trainingszeiten ab 05.09.2016

Hallo liebe Spielerinnen und Eltern,

die ab nächste Woche gültigen Trainingszeiten findet Ihr im Verlauf des Textes.

Ebenso sind die Trainer mit ihren Kontaktmöglichkeiten aufgeführt.

Die Infos auf den Seiten der Mannschaften werden in Kürze angepasst.

Für Rückfragen stehen wir Euch gerne zur Verfügung.

Micha & Dennis

Jugendwart / stellv. Jugendwart

 

weibliche A-Jugend

Trainer: Alexander Thurm E-Mail: alexander.thurm@sg-narva.de Mobil: 0176 / 633 752 18

 

Montag 18:45 – 20:15 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Freitag 18:30 – 20:00 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

 

2. weibliche A-Jugend

Trainer: Sebastian Selm E-Mail: sebastian.selm@sg-narva.de Mobil: 01575 / 242 26 39

Trainer: Anne Krumrick E-Mail: anne.krumrick@sg-narva.de Mobil: 0172 / 166 64 74

 

Dienstag 18:30 – 20:00 Uhr Sporthalle Emanuel Lasker Oberschule

Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr Sporthalle Franz-Jacob-Straße 8

 

weibliche B-Jugend

Trainer: Philipp Meinert E-Mail: philipp.meinert@sg-narva.de Mobil: 0151 / 419 107 00

Trainer: Sebastian Selm E-Mail: sebastian.selm@sg-narva.de Mobil: 01575 / 242 26 39

 

Montag 18:45 – 20:15 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Franz-Jacob-Straße 8

 

weibliche C-Jugend

Trainer: Michael Hagen E-Mail: michael.hagen@sg-narva.de Mobil: 0174 / 974 29 83

Trainer: Franz Sitzmann E-Mail: franz.sitzmann@sg-narva.de Mobil: 0157 / 309 501 30

 

Montag 17:15 – 18:45 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

 

weibliche D-Jugend

Trainerin: Anthonia Krause E-Mail: anthonia.krause@sg-narva.de

Trainerin: Elisa Krause E-Mail: elisa.krause@sg-narva.de

 

Montag 17:15 – 18:45 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 oben

 

weibliche E-Jugend

Trainerin: Martina Stampka E-Mail: martina.stampka@sg-narva.de Mobil: 0171 / 893 91 07

Trainerin: Jana Thews E-Mail: jana.thews@sg-narva.de Mobil: 0177 / 495 86 64

 

Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr Sporthalle Palisadenstraße 76-78 oben

Donnerstag 17:15 – 18:45 Uhr Sporthalle Fredersdorfer Straße

 

weibliche Minis

Trainerin: Martina Stampka E-Mail: martina.stampka@sg-narva.de Mobil: 0171 / 893 91 07

Mittwoch 16:45 – 18:15 Uhr Sporthalle Liebigstraße 18