SG NARVA Berlin e.V.

Ansprechpartner Abteilung Handball

Ansprechpartner der SG NARVA Berlin e.V. Abteilung Handball

__________________________________________________________________________________________

Geschäftsstelle

Modersohnstraße 55
10245 Berlin
Öffnungszeiten: Mi 17:00 Uhr – 18:00 Uhr
Tel: 030 / 29 16 03 8
__________________________________________________________________________________________

Vereinsvorsitzender / Verbandsvertreter

Heiko Wagner
c/o Geschäftsstelle
Mail: heiko.wagner@sg-narva.de
Tel: 0171 / 342 99 23
__________________________________________________________________________________________

Abteilungsleiter Handball / Sponsoring

Philipp Meinert
c/o Geschäftsstelle
Mail: philipp.meinert@sg-narva.de
Tel: 0151 / 41 91 07 00
__________________________________________________________________________________________

stellvertretender Abteilungsleiter / Jugendwart / Sponsoring

Michael Hagen

c/o Geschäftsstelle

Mail: michael.hagen@sg-narva.de
Tel:  0174 / 97 42 983
__________________________________________________________________________________________

Frauenwart

Jörg Fröhlich
c/o Geschäftsstelle
Mail: joerg.froehlich@sg-narva.de
Tel: 0163 / 23 34 019
__________________________________________________________________________________________

Männerwart

Martin Fließ
c/o Geschäftsstelle
Mail: martin.fliess@sg-narva.de
Tel: 0163 / 68 32 783
__________________________________________________________________________________________

Stellvertretender Jugendwart / Sponsoring

Dennis Herter
c/o Geschäftsstelle
Mail: dennis.herter@sg-narva.de
Tel:  0157 / 74 44 17 83
__________________________________________________________________________________________

Spielbetrieb / Technische Leitung

Martina Stampka
c/o Geschäftsstelle
Mail: martina.stampka@sg-narva.de
Tel: 030 / 29 35 19 56Tel: 0171 / 89 39 10 7
__________________________________________________________________________________________

Spielbetrieb / Technische Leitung / Stellvertretender Verbandsvertreter / Passwesen / Beitragseinzug / Mitgliederverwaltung

Christian Kilian
c/o Geschäftsstelle
Mail: christian.kilian@sg-narva.de
Tel: 0176 / 222 819 57
__________________________________________________________________________________________

Kassenwart

Hartmut Saß
c/o Geschäftsstelle
Mail: hartmut.sass@sg-narva.de
Tel: 0157 / 52610697
__________________________________________________________________________________________

FSJ`ler

Nikolina Krezo
c/o Geschäftsstelle
Mail: nikolina.krezo@sg-narva.de
Tel: 0176 / 578 893 25
gesucht für 2016/2017Mail: fsj@sg-narva.de
__________________________________________________________________________________________

Praktikant

gesucht
Mail:praktikant@sg-narva.de
__________________________________________________________________________________________

Öffentlichkeitsarbeit

Torsten Fehling
Mail: torsten.fehling@sg-narva.de
Tel:  01522 / 95 11 832
__________________________________________________________________________________________

Webmaster

Christian Salewsky
Mail: christian.salewsky@sg-narva.de