SG NARVA Berlin e.V.

Ansprechpartner

Ansprechpartner der SG NARVA Berlin e.V. Abteilung Handball

__________________________________________________________________________________________

Geschäftsstelle

Modersohnstraße 55
10245 Berlin
Öffnungszeiten: —
__________________________________________________________________________________________

Vereinsvorsitzender / Verbandsvertreter

Heiko Wagner
c/o Geschäftsstelle
Mail: heiko.wagner@sg-narva.de
Tel: 0171 / 342 99 23
__________________________________________________________________________________________

Abteilungsleiter Handball / Sponsoring

Philipp Meinert
c/o Geschäftsstelle
Mail: philipp.meinert@sg-narva.de
Tel: 0151 / 41 91 07 00
__________________________________________________________________________________________

stellvertretender Abteilungsleiter / Sportliche Leitung

Michael Hagen
c/o Geschäftsstelle
Mail: michael.hagen@sg-narva.de
Tel: 0174 / 97 42 983
__________________________________________________________________________________________

Sportliche Leitung / Sponsoring

Dennis Herter
c/o Geschäftsstelle
Mail: dennis.herter@sg-narva.de
Tel: 0157 / 74 44 17 83
__________________________________________________________________________________________

Technische Leitung / Spielbetrieb / Passwesen

Torsten Fehling
c/o Geschäftsstelle
Mail: torsten.fehling@sg-narva.de
Tel: 0176 / 45 81 26 45
__________________________________________________________________________________________

Organisatorische Leitung

Lukas Teller
c/o Geschäftsstelle
Mail: lukas.teller@sg-narva.de
Tel: 0171 / 74 84 652
__________________________________________________________________________________________

Spielbetrieb (Kontakt BA)

Martina Stampka
c/o Geschäftsstelle
Mail: martina.stampka@sg-narva.de
Tel: 030 / 29 35 19 56 Tel: 0171 / 89 39 10 7
__________________________________________________________________________________________

Mitgliederverwaltung

Hartmut Saß
c/o Geschäftsstelle
Mail: hartmut.sass@sg-narva.de
Tel: 0157 / 52610697
__________________________________________________________________________________________

Kassenwart/ Beitragseinzug

Hartmut Saß
c/o Geschäftsstelle
Mail: hartmut.sass@sg-narva.de
Tel: 0157 / 52610697
__________________________________________________________________________________________

Duale Studentin

Charlotte Maier
Mail: charlotte.maier@sg-narva.de
Tel: 0179 / 66 39 229

__________________________________________________________________________________________

FSJ`ler

c/o Geschäftsstelle
Mail:
Tel:

Louisa Schaaf
c/o Geschäftsstelle
Mail: louisa.schaaf@sg-narva.de
Tel: 0176 / 36 78 97 28

gesucht für 2021/2022
Mail: fsj@sg-narva.de
__________________________________________________________________________________________

Praktikant/in

gesucht
Mail:praktikant@sg-narva.de
__________________________________________________________________________________________

Öffentlichkeitsarbeit

Torsten Fehling
Mail: torsten.fehling@sg-narva.de
Tel: 0176 / 45 81 26 45
__________________________________________________________________________________________

Webmaster

Christian Salewsky
Mail: christian.salewsky@sg-narva.de