SG NARVA Berlin e.V.
Aktuell

neue Trainingszeiten ab 18.04.2016

Hallo liebe Spielerinnen und Eltern,

ab dem 18.04.2016 starten die Jugendmannschaften in die Vorbereitung der neuen Saison.

Die ab nächste Woche gültigen Trainingszeiten findet Ihr im Verlauf des Textes.

Ebenso sind die Trainer mit ihren Kontaktmöglichkeiten notiert.

Die Infos auf den Seiten der Mannschaften werden nach den letzten Spielen an diesem Wochenende angepasst.

Für Rückfragen stehen wir Euch gerne zur Verfügung.

Micha & Dennis

Jugendwart / stellv. Jugendwart

 

weibliche A-Jugend

Trainer: Alexander Thurm
E-Mail: alexander.thurm@sg-narva.de
Mobil: 0176 / 633 752 18

Trainer: Jörg Fröhlich
E-Mail: joerg.froehlich@sg-narva.de
Mobil: 0163 / 233 40 19

Montag 18:45 – 20:15 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Donnerstag 18:30 – 20:00 Uhr
Sporthalle Franz-Jacob-Straße 8

Freitag 18:30 – 20:00 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

2. weibliche A-Jugend

Trainer: Sebastian Selm
E-Mail: sebastian.selm@sg-narva.de
Mobil: 0157 / 854 437 53

Dienstag 18:30 – 20:00 Uhr
Sporthalle Emanuel Lasker Oberschule

weibliche B-Jugend

Trainer: Philipp Meinert
E-Mail: philipp.meinert@sg-narva.de
Mobil: 0151 / 419 107 00

Trainer: Sebastian Selm
E-Mail: sebastian.selm@sg-narva.de
Mobil: 0157 / 854 437 53

Montag 18:45 – 20:15 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr
Sporthalle Franz-Jacob-Straße 8

weibliche C-Jugend

Trainer: Michael Hagen
E-Mail: michael.hagen@sg-narva.de
Mobil: 0174 / 974 29 83

Trainer: Franz Sitzmann
E-Mail: franz.sitzmann@sg-narva.de
Mobil: 0157 / 309 501 30

Co-Trainerin: Lisa Kummer
E-Mail: lisa.kummer@sg-narva.de
Mobil: 0163 / 674 98 31

Montag 17:15 – 18:45 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

weibliche D-Jugend

Trainerin: Anthonia Krause
E-Mail: anthonia.krause@sg-narva.de

Trainerin: Elisa Krause
E-Mail: elisa.krause@sg-narva.de

Montag 17:00 – 18:30 Uhr
Sporthalle Fredersdorfer Straße

Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 unten

weibliche E-Jugend

Trainerin: Martina Stampka
E-Mail: martina.stampka@sg-narva.de
Mobil: 0171 / 893 91 07

Trainerin: Jana Thews
E-Mail: jana.thews@sg-narva.de
Mobil: 0177 / 495 86 64

Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr
Sporthalle Palisadenstraße 76-78 oben

Donnerstag 17:15 – 18:45 Uhr
Sporthalle Fredersdorfer Straße

weibliche Minis

Trainerin: Martina Stampka
E-Mail: martina.stampka@sg-narva.de
Mobil: 0171 / 893 91 07

Mittwoch 16:45 – 18:15 Uhr
Sporthalle Liebigstraße 18